Netherlands vs Ukraine (3-2) Jun 13, 2021 Player Ratings and Stats

В первом матче Евро-2020 Нидерланды одержали ошеломительную победу над Украиной со счетом 3: 2, разница между двумя командами заключалась в том, что победителем стал Дензел Дамфрис.

Первоначально голландцы были доминирующей стороной, но им пришлось ждать до второго тайма, пока составная концовка Джини Вейнальдума выйдет в лидеры. Удар Ваута Вегхорста, казалось, закрыл победу.

Украина нанесла потрясающий дальний удар Андрии Ярмоленко и сравняла счет, когда Роман Яремчук забил с прыжка головой.

Однако Дамфрис выскочил с опоздавшим победителем.

DR

Голландия

Огромное влияние оказывает правое заднее крыло во время этого матча. Во время этой игры он опасно атаковал, упустил лучший шанс первого тайма, а также форсировал лучший спасательный момент турнира в начальном периоде. Однако он настоял и поймал победителя легким ударом головой на заключительной стадии.

С УЧАСТИЕМ

Украина

Совершенно неожиданно Яремчук втянул Украину в игру и помог в считанные минуты. Это правда, что его простая помощь Ярмоленко была полностью омрачена качеством законцовки крыла, но его ныряющая голова, казалось, выиграла его сторону.

MC

Голландия

Вначале Вейналдум был спокоен, пока матч продолжался. Он прервал игру сбалансированным окончанием и был движущей силой из центра парка, где он играл более продвинутую роль, чем обычно играл за «Ливерпуль».